MC08CA100D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MC08CA100D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC08CA100D
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 10PF 0.5PF 100V 0805
사양서: 1.MC08CA100D.pdf2.MC08CA100D.pdf
  • 메시지
MC08CA100D의 명세
제품 모델 MC08CA100D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 10PF 0.5PF 100V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5217 pcs 데이터 시트 1.MC08CA100D.pdf2.MC08CA100D.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.5pF
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 338-1010 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss 유전체 소재 Mica
상세 설명 10pF Mica Capacitor 100V 0805 (2012 Metric) 정전 용량 10pF