M40R104M2-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
M40R104M2-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M40R104M2-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
사양서: M40R104M2-F.pdf
  • 메시지
M40R104M2-F의 명세
제품 모델 M40R104M2-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45396 pcs 데이터 시트 M40R104M2-F.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.400" L x 0.200" W (10.16mm x 5.08mm) 연속 M40
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.520" (13.21mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M40SZ100WMQ6F
M40SZ100WMQ6F
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC SUPERVISOR NVRAM 3V 16SOIC
유품: 33864 pcs
다운로드: M40SZ100WMQ6F.pdf
RFQ
M409C
M409C
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER SIDE OVAL SEMI FLUSH 4.7"
유품: 522 pcs
다운로드: M409C.pdf
RFQ
M40R105K1-F
M40R105K1-F
제조업체: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술: CAP CER 1UF 100V X7R RADIAL
다운로드: M40R105K1-F.pdf
M409EC
M409EC
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER SIDE OVAL SEMI FLUSH 5.6"