M30R473M2
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
M30R473M2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M30R473M2
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP CER 0.047UF 200V X7R RADIAL
사양서: M30R473M2.pdf
  • 메시지
M30R473M2의 명세
제품 모델 M30R473M2 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 0.047UF 200V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5422 pcs 데이터 시트 M30R473M2.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 연속 M30
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.420" (10.66mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.047µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.047µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M30R224K5
M30R224K5
기술: CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
유품: 4274 pcs
다운로드: M30R224K5.pdf
RFQ
M30R473M2-F
M30R473M2-F