LPW102M2AP25V-W
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LPW102M2AP25V-W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LPW102M2AP25V-W
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
사양서: LPW102M2AP25V-W.pdf
  • 메시지
LPW102M2AP25V-W의 명세
제품 모델 LPW102M2AP25V-W 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4464 pcs 데이터 시트 LPW102M2AP25V-W.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 LPW 낮은 주파수에서 리플 전류 2.2A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.64A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 332 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 332 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LPW103M1AN30V-W
LPW103M1AN30V-W
기술: CAP ALUM 10000UF 20% 10V SNAP
유품: 4173 pcs
다운로드: LPW103M1AN30V-W.pdf
RFQ
LPW-50
LPW-50
제조업체: Bel
기술: CONN LOOPING PLUG FOR TWINAXIAL
유품: 1171 pcs
다운로드: LPW-50.pdf
RFQ
LPW103M1AO25V-W
LPW103M1AO25V-W
다운로드: LPW103M1AO25V-W.pdf
LPW103M1CP25V-W
LPW103M1CP25V-W
기술: CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP