LP221M200C1P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP221M200C1P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP221M200C1P3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
사양서: LP221M200C1P3.pdf
  • 메시지
LP221M200C1P3의 명세
제품 모델 LP221M200C1P3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77515 pcs 데이터 시트 LP221M200C1P3.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm)
연속 LP 낮은 주파수에서 리플 전류 646mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 904.4mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 1.1 Ohm @ 120Hz
상세 설명 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.1 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF