LP153M035H7P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP153M035H7P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP153M035H7P3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
사양서: LP153M035H7P3.pdf
  • 메시지
LP153M035H7P3의 명세
제품 모델 LP153M035H7P3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4182 pcs 데이터 시트 LP153M035H7P3.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LP 낮은 주파수에서 리플 전류 4A @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 28 mOhm @ 120Hz
상세 설명 15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 28 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 15000µF