LP122M250H9P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LP122M250H9P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP122M250H9P3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
사양서: LP122M250H9P3.pdf
  • 메시지
LP122M250H9P3의 명세
제품 모델 LP122M250H9P3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4392 pcs 데이터 시트 LP122M250H9P3.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 LP 낮은 주파수에서 리플 전류 3.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.34A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.969" (50.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 165 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 165 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose