HZC686M050F24VT-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V SMD
사양서:
  • 메시지
HZC686M050F24VT-F의 명세
제품 모델 HZC686M050F24VT-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM POLY 68UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76373 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 유형 Hybrid
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 HZC_V
낮은 주파수에서 리플 전류 125mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.25A @ 100kHz
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. 4000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.425" (10.80mm) ESR (등가 직렬 저항) 30 mOhm
상세 설명 68µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 4000 Hrs @ 125°C 정전 용량 68µF