HZA226M080F24VT-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
HZA226M080F24VT-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD
사양서: HZA226M080F24VT-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
HZA226M080F24VT-F의 명세
제품 모델 HZA226M080F24VT-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39485 pcs 데이터 시트 HZA226M080F24VT-F.pdf
전압 - 정격 80V 유형 Hybrid
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 HZA_V
낮은 주파수에서 리플 전류 155mA @ 220Hz 고주파에서의 리플 전류 1.55A @ 100kHz
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 338-4241-1
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) 45 mOhm 상세 설명 22µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
정전 용량 22µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling