HVMLS173M020EB1D
제품 개요
제품 설명 CAP ALUM 17000UF 20% 20V FLATPCK
사양서: HVMLS173M020EB1D.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 629 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 629 pcs
  • 메시지
HVMLS173M020EB1D의 명세
제품 모델 HVMLS173M020EB1D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 17000UF 20% 20V FLATPCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 629 pcs 데이터 시트 HVMLS173M020EB1D.pdf
전압 - 정격 20V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
연속 MLS 낮은 주파수에서 리플 전류 17.6A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 19.5A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack, Tabbed 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.000" (25.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 33 mOhm @ 120Hz
상세 설명 17000µF 20V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 33 mOhm @ 120Hz 10000 Hrs @ 85°C 정전 용량 17000µF