HVMLS113M040EB0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
HVMLS113M040EB0C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 11000UF 20% 40V FLATPCK
사양서: HVMLS113M040EB0C.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 577 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 577 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
HVMLS113M040EB0C의 명세
제품 모델 HVMLS113M040EB0C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 11000UF 20% 40V FLATPCK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 577 pcs 데이터 시트 HVMLS113M040EB0C.pdf
전압 - 정격 40V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
연속 MLS 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack 다른 이름들 338-3646
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 36 mOhm 상세 설명 11000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 36 mOhm 10000 Hrs @ 85°C
정전 용량 11000µF 응용 프로그램 General Purpose