FCP1206C273G
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
FCP1206C273G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCP1206C273G
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.027UF 2% 16VDC 1206
사양서: FCP1206C273G.pdf
  • 메시지
FCP1206C273G의 명세
제품 모델 FCP1206C273G 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.027UF 2% 16VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 419332 pcs 데이터 시트 FCP1206C273G.pdf
정격 전압 - DC 16V 정격 전압 - AC -
용인 ±2% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FCP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS) 상세 설명 0.027µF Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS) 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.027µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching