FCA1206C334M
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
FCA1206C334M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCA1206C334M
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 20% 16VDC 1206
사양서:
  • 메시지
FCA1206C334M의 명세
제품 모델 FCA1206C334M 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.33UF 20% 16VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4120 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 16V 정격 전압 - AC 12V
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FCA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.19mm) 풍모 Low ESR
유전체 소재 Acrylic, Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 12V 16V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCA1206A105M-H3
FCA1206A105M-H3
기술: CAP FILM 1UF 20% 10VDC 1206
유품: 205719 pcs
다운로드: FCA1206A105M-H3.pdf
RFQ
FCA1206C224M-H1
FCA1206C224M-H1
기술: CAP FILM 0.22UF 20% 16VDC 1206
다운로드: FCA1206C224M-H1.pdf
RFQ
FCA12077_IRIS
FCA12077_IRIS
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLR 4/10DEG SPOT ADH TAPE
다운로드: FCA12077_IRIS.pdf
FCA1206C684M-H3
FCA1206C684M-H3
기술: CAP FILM 0.68UF 20% 16VDC 1206
다운로드: FCA1206C684M-H3.pdf
FCA1206C154M-H1
FCA1206C154M-H1
기술: CAP FILM 0.15UF 20% 16VDC 1206
다운로드: FCA1206C154M-H1.pdf
FCA1206C334M-H2
FCA1206C334M-H2
다운로드: FCA1206C334M-H2.pdf
FCA1206C154M
FCA1206C154M
다운로드:
FCA11160_NIS036-O-90
FCA11160_NIS036-O-90
제조업체: Ledil
기술: ASSEMBLY SQUARE 1 POS 21.6 + 21.