ESRL330M06B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
ESRL330M06B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESRL330M06B
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD
사양서: ESRL330M06B.pdf
  • 메시지
ESRL330M06B의 명세
제품 모델 ESRL330M06B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM POLY 33UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4482 pcs 데이터 시트 ESRL330M06B.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 ESRL
고주파에서의 리플 전류 1.6A @ 100kHz 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm
상세 설명 33µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 35 mOhm 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 33µF