ESRD221M02R
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
ESRD221M02R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESRD221M02R
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
사양서: ESRD221M02R.pdf
  • 메시지
ESRD221M02R의 명세
제품 모델 ESRD221M02R 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81726 pcs 데이터 시트 ESRD221M02R.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 ESRD
고주파에서의 리플 전류 3A @ 100kHz 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) ESR (등가 직렬 저항) 15 mOhm
상세 설명 220µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF