DSF100J124
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSF100J124
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
사양서: DSF100J124.pdf
  • 메시지
DSF100J124의 명세
제품 모델 DSF100J124 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5045 pcs 데이터 시트 DSF100J124.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.402" L x 0.130" W (10.20mm x 3.30mm) 연속 DSF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked 상세 설명 0.12µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized - Stacked Radial
정전 용량 0.12µF 응용 프로그램 General Purpose