DSF050J105
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DSF050J105 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSF050J105
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 50VDC RADIAL
사양서: DSF050J105.pdf
  • 메시지
DSF050J105의 명세
제품 모델 DSF050J105 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1UF 5% 50VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5148 pcs 데이터 시트 DSF050J105.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.287" L x 0.315" W (7.30mm x 8.00mm) 연속 DSF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-3331
DSF050J105-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized - Stacked
상세 설명 1µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial 정전 용량 1µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSF050J153
DSF050J153
기술: CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC RADIAL
유품: 5730 pcs
다운로드: DSF050J153.pdf
RFQ
DSF050J154
DSF050J154
기술: CAP FILM 0.15UF 5% 50VDC RADIAL
유품: 4521 pcs
다운로드: DSF050J154.pdf
RFQ
DSF-RS
DSF-RS
제조업체: Panduit
기술: DIESHARPENINGFIXTURE,BLACK OXIDE
유품: 760 pcs
다운로드: DSF-RS.pdf
DSF01S30SC(TPL3)
DSF01S30SC(TPL3)
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SC2
다운로드: DSF01S30SC(TPL3).pdf
DSF050J104
DSF050J104
기술: CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC RADIAL