DPPM16S15K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPPM16S15K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPPM16S15K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 10% 1.6KVDC RAD
사양서: DPPM16S15K-F.pdf
  • 메시지
DPPM16S15K-F의 명세
제품 모델 DPPM16S15K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.015UF 10% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5948 pcs 데이터 시트 DPPM16S15K-F.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm) 연속 DPPM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.043" (26.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.015µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.015µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber