DPPM16D39K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPPM16D39K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPPM16D39K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 3900PF 10% 1.6KVDC RAD
사양서: DPPM16D39K-F.pdf
  • 메시지
DPPM16D39K-F의 명세
제품 모델 DPPM16D39K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 3900PF 10% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5869 pcs 데이터 시트 DPPM16D39K-F.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.984" L x 0.394" W (25.00mm x 10.00mm) 연속 DPPM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.827" (21.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3900pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3900pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber