DPM4W2P2K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPM4W2P2K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPM4W2P2K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
사양서: DPM4W2P2K.pdf
  • 메시지
DPM4W2P2K의 명세
제품 모델 DPM4W2P2K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5519 pcs 데이터 시트 DPM4W2P2K.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.850" L x 0.787" W (47.00mm x 20.00mm) 연속 DPM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.575" (40.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.220" (31.00mm) 풍모 Low ESR, Low ESL
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching