DPM4P47K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPM4P47K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPM4P47K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
사양서: DPM4P47K-F.pdf
  • 메시지
DPM4P47K-F의 명세
제품 모델 DPM4P47K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5590 pcs 데이터 시트 DPM4P47K-F.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.433" W (32.00mm x 11.00mm) 연속 DPM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm) 풍모 Low ESR, Low ESL
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching