DPFF8S47J-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPFF8S47J-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPFF8S47J-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 5% 800VDC RAD
사양서: DPFF8S47J-F.pdf
  • 메시지
DPFF8S47J-F의 명세
제품 모델 DPFF8S47J-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 5% 800VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4079 pcs 데이터 시트 DPFF8S47J-F.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC 450V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.701" L x 0.701" W (43.20mm x 17.80mm) 연속 DPFF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.094" (27.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.701" (17.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 450V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT