DPFF16D27J-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DPFF16D27J-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPFF16D27J-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 2700PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: DPFF16D27J-F.pdf
  • 메시지
DPFF16D27J-F의 명세
제품 모델 DPFF16D27J-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 2700PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5942 pcs 데이터 시트 DPFF16D27J-F.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.299" L x 0.551" W (33.00mm x 14.00mm) 연속 DPFF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.720" (18.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2700pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2700pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT