DMM6S47K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DMM6S47K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMM6S47K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
사양서: DMM6S47K-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DMM6S47K-F의 명세
제품 모델 DMM6S47K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97323 pcs 데이터 시트 DMM6S47K-F.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) 연속 DMM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-3209
DMM6S47K-F-ND
DMM6S47KF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose