DME6P15K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME6P15K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DME6P15K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
사양서: DME6P15K.pdf
  • 메시지
DME6P15K의 명세
제품 모델 DME6P15K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5171 pcs 데이터 시트 DME6P15K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm) 연속 DME
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.15µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.15µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DME501010R
DME501010R
제조업체: Panasonic
기술: TRANS NPN/PNP 50V 0.1A SMINI5
유품: 441709 pcs
다운로드: DME501010R.pdf
RFQ
DME6P15K-F
DME6P15K-F