DME4W1P2K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME4W1P2K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DME4W1P2K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 1.2UF 10% 400VDC RADIAL
사양서: DME4W1P2K-F.pdf
  • 메시지
DME4W1P2K-F의 명세
제품 모델 DME4W1P2K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 1.2UF 10% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4989 pcs 데이터 시트 DME4W1P2K-F.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.374" W (26.00mm x 9.50mm) 연속 DME
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.744" (18.90mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1.2µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1.2µF 응용 프로그램 General Purpose