DME4P82K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME4P82K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DME4P82K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.82UF 10% 400VDC RAD
사양서: DME4P82K-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
DME4P82K-F의 명세
제품 모델 DME4P82K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.82UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67701 pcs 데이터 시트 DME4P82K-F.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm) 연속 DME
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 0.82µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 0.82µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DME4P68K-F
DME4P68K-F
기술: CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
유품: 78328 pcs
다운로드: DME4P68K-F.pdf
RFQ
DME4P82K
DME4P82K