DME10P12K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME10P12K-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DME10P12K-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: DME10P12K-F.pdf
  • 메시지
DME10P12K-F의 명세
제품 모델 DME10P12K-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.12UF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4264 pcs 데이터 시트 DME10P12K-F.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) 연속 DME
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.12µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.12µF 응용 프로그램 General Purpose