| 제품 모델 | DCMC773U075CF2B | 제조사 | Cornell Dubilier Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 77000UF 75V SCREW | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1013 pcs | 데이터 시트 | DCMC773U075CF2B.pdf |
| 전압 - 정격 | 75V | 용인 | -10%, +75% |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 2.500" Dia (63.50mm) |
| 연속 | DCMC | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 19A @ 120Hz |
| 고주파에서의 리플 전류 | 21.28A @ 10kHz | 등급 | - |
| 편광 | Polar | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can - Screw Terminals | 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Chassis Mount | 제조업체 표준 리드 타임 | 15 Weeks |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 85°C | 리드 간격 | 1.125" (28.58mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 5.687" (144.45mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | 11.2 mOhm @ 120Hz | 상세 설명 | 77000µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11.2 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| 정전 용량 | 77000µF | 응용 프로그램 | General Purpose |