DCMC683U075CD2B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMC683U075CD2B
제품 설명 CAP ALUM 68000UF 75V SCREW
사양서: DCMC683U075CD2B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
DCMC683U075CD2B의 명세
제품 모델 DCMC683U075CD2B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 68000UF 75V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1084 pcs 데이터 시트 DCMC683U075CD2B.pdf
전압 - 정격 75V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 DCMC 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.125" (28.58mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.687" (119.05mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 68000µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 68000µF 응용 프로그램 General Purpose