DCMC562T450DF2B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DCMC562T450DF2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMC562T450DF2B
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 5600UF 450V SCREW
사양서: DCMC562T450DF2B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 988 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 988 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
DCMC562T450DF2B의 명세
제품 모델 DCMC562T450DF2B 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 5600UF 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 988 pcs 데이터 시트 DCMC562T450DF2B.pdf
전압 - 정격 450V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 DCMC 낮은 주파수에서 리플 전류 13.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 16.891A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-1234
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.250" (31.75mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 5.625" (142.88mm)
ESR (등가 직렬 저항) 28.8 mOhm @ 120Hz 상세 설명 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 28.8 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 5600µF 응용 프로그램 General Purpose