DCMC392M400CD5F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DCMC392M400CD5F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMC392M400CD5F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
사양서: DCMC392M400CD5F.pdf
  • 메시지
DCMC392M400CD5F의 명세
제품 모델 DCMC392M400CD5F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4678 pcs 데이터 시트 DCMC392M400CD5F.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 DCMC 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-1772
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.125" (28.58mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.625" (117.48mm) ESR (등가 직렬 저항) 39 mOhm @ 120Hz
상세 설명 3900µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 39 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 3900µF