DCM202T450CD2D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DCM202T450CD2D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCM202T450CD2D
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2000UF 450V SCREW
사양서: DCM202T450CD2D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DCM202T450CD2D의 명세
제품 모델 DCM202T450CD2D 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2000UF 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1222 pcs 데이터 시트 DCM202T450CD2D.pdf
전압 - 정격 450V 용인 -
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm)
연속 DCM 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-4272
DCM202T450CD2D-ND
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
수명 @ 온도. - 리드 간격 1.125" (28.58mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.687" (119.05mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 2000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals
정전 용량 2000µF 응용 프로그램 General Purpose