CMR08F823JPAM
제품 개요
제품 모델: CMR08F823JPAM
제품 설명 CMR MICA
사양서: CMR08F823JPAM.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 874 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 874 pcs
  • 메시지
CMR08F823JPAM의 명세
제품 모델 CMR08F823JPAM 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CMR MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 874 pcs 데이터 시트 CMR08F823JPAM.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
크기 / 치수 1.480" L x 0.461" W (37.60mm x 11.70mm) 연속 CMR
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 1.051" (26.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.917" (23.30mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 0.082µF Mica Capacitor 100V Radial
정전 용량 0.082µF