CMR08F563GOCP
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CMR08F563GOCP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMR08F563GOCP
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 56000PF 300V RADIAL
사양서: CMR08F563GOCP.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 729 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
  • 메시지
CMR08F563GOCP의 명세
제품 모델 CMR08F563GOCP 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 56000PF 300V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 729 pcs 데이터 시트 CMR08F563GOCP.pdf
전압 - 정격 300V 용인 ±2%
크기 / 치수 1.461" L x 0.421" W (37.10mm x 10.70mm) 연속 CMR
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 1.051" (26.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.909" (23.10mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 0.056µF Mica Capacitor 300V Radial
정전 용량 0.056µF