CMR05F221GPDM
제품 개요
제품 모델: CMR05F221GPDM
제품 설명 CMR MICA
사양서: CMR05F221GPDM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
31 pcs
  • 메시지
CMR05F221GPDM의 명세
제품 모델 CMR05F221GPDM 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CMR MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12778 pcs 데이터 시트 CMR05F221GPDM.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.461" L x 0.201" W (11.70mm x 5.10mm) 연속 CMR
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.224" (5.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.382" (9.70mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 220pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 220pF