CMR04F131FODM
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CMR04F131FODM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMR04F131FODM
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 130PF 500V RADIAL
사양서: CMR04F131FODM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
CMR04F131FODM의 명세
제품 모델 CMR04F131FODM 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 130PF 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9418 pcs 데이터 시트 CMR04F131FODM.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±1%
크기 / 치수 0.382" L x 0.201" W (9.70mm x 5.10mm) 연속 CMR
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.150" (3.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 130pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 130pF