| 제품 모델 | CMR04E510FPDR | 제조사 | Cornell Dubilier Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | CMR MICA | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5178 pcs | 데이터 시트 | CMR04E510FPDR.pdf |
| 전압 - 정격 | 500V | 용인 | ±1% |
| 크기 / 치수 | 0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm) | 연속 | CMR |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks |
| 리드 간격 | 0.150" (3.80mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.339" (8.60mm) | 풍모 | General Purpose |
| 유전체 소재 | Mica | 상세 설명 | 51pF Mica Capacitor 500V Radial |
| 정전 용량 | 51pF |