CMR04C110DPDR
제품 개요
제품 모델: CMR04C110DPDR
제품 설명 CMR MICA
사양서: CMR04C110DPDR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
18 pcs
  • 메시지
CMR04C110DPDR의 명세
제품 모델 CMR04C110DPDR 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CMR MICA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7447 pcs 데이터 시트 CMR04C110DPDR.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±0.5pF
크기 / 치수 0.358" L x 0.189" W (9.10mm x 4.80mm) 연속 CMR
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.150" (3.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.331" (8.40mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 11pF Mica Capacitor 500V Radial
정전 용량 11pF