CMR03F201GOAR
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CMR03F201GOAR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMR03F201GOAR
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 200PF 100V RADIAL
사양서: CMR03F201GOAR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
CMR03F201GOAR의 명세
제품 모델 CMR03F201GOAR 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 200PF 100V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2337 pcs 데이터 시트 CMR03F201GOAR.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±2%
크기 / 치수 0.272" L x 0.189" W (6.90mm x 4.80mm) 연속 CMR
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.118" (3.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.252" (6.40mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 200pF Mica Capacitor 100V Radial
정전 용량 200pF