CK06BX154K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CK06BX154K
제품 설명 CAP CER 150000PF 50V RADIAL
사양서: CK06BX154K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
CK06BX154K의 명세
제품 모델 CK06BX154K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 150000PF 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 53335 pcs 데이터 시트 CK06BX154K.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) 연속 Military, MIL-C-11015, CK06
등급 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.15µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX Radial
정전 용량 0.15µF 응용 프로그램 General Purpose