CK06BX104M
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CK06BX104M
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V 20% RADIAL
사양서: CK06BX104M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CK06BX104M의 명세
제품 모델 CK06BX104M 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 0.1UF 100V 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 75821 pcs 데이터 시트 CK06BX104M.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.36mm x 2.28mm) 연속 Military, MIL-C-11015, CK06
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.36mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor BX Radial 정전 용량 0.1µF