CK05BX151K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CK05BX151K
제품 설명 CAP CER 150PF 200V 10% RADIAL
사양서: CK05BX151K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
CK05BX151K의 명세
제품 모델 CK05BX151K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 150PF 200V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 97501 pcs 데이터 시트 CK05BX151K.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) 연속 Military, MIL-C-11015, CK05
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 150pF ±10% 200V Ceramic Capacitor BX Radial 정전 용량 150pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CK05BX181K
CK05BX181K
기술: CAP CER 180PF 200V 10% RADIAL
유품: 96165 pcs
다운로드: CK05BX181K.pdf
RFQ
CK05BX150K
CK05BX150K
기술: CAP CER 15PF 200V 10% RADIAL