CGS703U050X5L
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CGS703U050X5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CGS703U050X5L
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 70000UF 50V SCREW
사양서: 1.CGS703U050X5L.pdf2.CGS703U050X5L.pdf3.CGS703U050X5L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
CGS703U050X5L의 명세
제품 모델 CGS703U050X5L 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 70000UF 50V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 CGS 낮은 주파수에서 리플 전류 15.7A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 20.41A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-4039
CGS703U050X5L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 5.625" (142.88mm)
ESR (등가 직렬 저항) 16 mOhm @ 120Hz 상세 설명 70000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 70000µF 응용 프로그램 General Purpose