CGS644UFX5L3PD
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CGS644UFX5L3PD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CGS644UFX5L3PD
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 640000UF 16V SCREW
사양서: 1.CGS644UFX5L3PD.pdf2.CGS644UFX5L3PD.pdf3.CGS644UFX5L3PD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 716 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
CGS644UFX5L3PD의 명세
제품 모델 CGS644UFX5L3PD 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 640000UF 16V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 CGS 낮은 주파수에서 리플 전류 30A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 39A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 5.625" (142.88mm) ESR (등가 직렬 저항) 2 mOhm @ 120Hz
상세 설명 640000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 640000µF