CGS283U100V5L
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CGS283U100V5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CGS283U100V5L
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 28000UF 100V SCREW
사양서: 1.CGS283U100V5L.pdf2.CGS283U100V5L.pdf3.CGS283U100V5L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
CGS283U100V5L의 명세
제품 모델 CGS283U100V5L 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 28000UF 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.000" Dia (50.80mm)
연속 CGS 낮은 주파수에서 리플 전류 14A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 18.2A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.625" (117.48mm) ESR (등가 직렬 저항) 12 mOhm @ 120Hz
상세 설명 28000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 28000µF