CGS122U100R3C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CGS122U100R3C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CGS122U100R3C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 100V SCREW
사양서: 1.CGS122U100R3C.pdf2.CGS122U100R3C.pdf3.CGS122U100R3C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
CGS122U100R3C의 명세
제품 모델 CGS122U100R3C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1200UF 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.375" Dia (34.93mm)
연속 CGS 낮은 주파수에서 리플 전류 3.5A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 4.55A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 338-4004
CGS122U100R3C-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.125" (79.38mm)
ESR (등가 직렬 저항) 62 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 62 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose