CGO193M010L
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CGO193M010L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CGO193M010L
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 19000UF 20% 10V SCREW
사양서: CGO193M010L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CGO193M010L의 명세
제품 모델 CGO193M010L 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 19000UF 20% 10V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3322 pcs 데이터 시트 CGO193M010L.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.375" Dia (34.93mm)
연속 CGO 낮은 주파수에서 리플 전류 9.156A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 10.9A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.625" (66.68mm) ESR (등가 직렬 저항) 13 mOhm @ 120Hz
상세 설명 19000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 19000µF