CG333U035X4C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CG333U035X4C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG333U035X4C
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 33000UF 35V SCREW
사양서: CG333U035X4C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
CG333U035X4C의 명세
제품 모델 CG333U035X4C 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 33000UF 35V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1587 pcs 데이터 시트 CG333U035X4C.pdf
전압 - 정격 35V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" Dia (76.20mm)
연속 CG 낮은 주파수에서 리플 전류 23A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 26.45A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.125" (104.78mm) ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhm @ 120Hz
상세 설명 33000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 33000µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CG33.5L
CG33.5L
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: GDT 3500V 5KA THROUGH HOLE
유품: 4388 pcs
다운로드: CG33.5L.pdf
RFQ
CG34.0LTR
CG34.0LTR
기술: GDT 4000V 5KA THROUGH HOLE
유품: 52141 pcs
다운로드: CG34.0LTR.pdf
RFQ
CG34.5
CG34.5
기술: GDT 4500V 5KA
다운로드: CG34.5.pdf
CG332U025R2C
CG332U025R2C
기술: CAP ALUM 3300UF 25V SCREW
다운로드: CG332U025R2C.pdf
CG33.3LTR
CG33.3LTR
기술: GDT 3300V 5KA THROUGH HOLE
다운로드: CG33.3LTR.pdf
CG34.5L
CG34.5L
기술: GDT 4500V 5KA THROUGH HOLE
다운로드: CG34.5L.pdf
CG332U075V3C
CG332U075V3C
기술: CAP ALUM 3300UF 75V SCREW
다운로드: CG332U075V3C.pdf
CG34.0L
CG34.0L
다운로드: CG34.0L.pdf
CG33.5LTR
CG33.5LTR
다운로드: CG33.5LTR.pdf
CG332U050V3C
CG332U050V3C
기술: CAP ALUM 3300UF 50V SCREW
다운로드: CG332U050V3C.pdf
CG34.0
CG34.0
기술: GDT 4000V 5KA
다운로드: CG34.0.pdf
CG333U050X5L
CG333U050X5L
기술: CAP ALUM 33000UF 50V SCREW
다운로드: CG333U050X5L.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시