CDV30FK561JO3
제품 개요
제품 모델: CDV30FK561JO3
제품 설명 CAP MICA 560PF 5% 2500V RADIAL
사양서: CDV30FK561JO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
17 pcs
  • 메시지
CDV30FK561JO3의 명세
제품 모델 CDV30FK561JO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 560PF 5% 2500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7551 pcs 데이터 시트 CDV30FK561JO3.pdf
전압 - 정격 2.5kV 용인 ±5%
크기 / 치수 0.780" L x 0.272" W (19.80mm x 6.90mm) 연속 CDV30
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.437" (11.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.870" (22.10mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Mica 상세 설명 560pF Mica Capacitor 2.5kV Radial
정전 용량 560pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDV30FK621GO3
CDV30FK621GO3
기술: MICA
유품: 6639 pcs
다운로드: CDV30FK621GO3.pdf
RFQ
CDV30FK561FO3F
CDV30FK561FO3F
기술: MICA
유품: 4865 pcs
다운로드: CDV30FK561FO3F.pdf
RFQ
CDV30FK561JO3F
CDV30FK561JO3F